Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Стильный. Яркий. Твой. Новый Peugeot 108 завоевывает сердца

0 нравится
Не нравится
Весна — время ярких красок! Пежо запустил рекламную кампанию нового городского бестселлера под номером 108. Компакт А-класса самый маленький в модельном ряду и он же самый яркий. Неслучайно амбассадором стильного автомобиля стал такой же неординарный британский певец и музыкант MIKA.

В галерее Peugeot 108 шесть новых цветов среди которых глубокий синий, ослепительно белый, сочный желтый и малиновый. Выделить себя из потока также поможет двухцветное исполнение и оригинальные принты.

108 - 3 (1).jpg 108 - 2 (1).jpg

Стильный и творческий MIKA создает образ будущего владельца Пежо 108. Креативный житель города не отказывает себе в смелых планах, он мобильный и точно знает, чего хочет. Он воплощает в жизнь смелые проекты, подбирая окружение по своему вкусу. Пежо 108 подчеркивает его собственный стиль. «Я рад сотрудничать с PEUGEOT. Это счастье для меня, представлять бренд, с которым я вырос и который стал частью моей жизни», — говорит MIKA.

Когда речь заходит о французских автомобилях, то о цифрах и технике вспоминают не сразу. Поэтому кратко: на Peugeot 108 можно установить систему бесключевого доступа в салон и пуска мотора, оснастить камерой заднего вида, 7-дюймовым сенсорным дисплеем, который продолжает смартфон, климат-контролем и кожаным салоном. Целых шесть подушек безопасности и ассистент подъема в горку есть уже «в базе».





0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти