Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Главная премьера весны - новый PEUGEOT 3008!

0 нравится
Не нравится
Только с 1 по 7 мая в Дилерском центре Peugeot - Коптево ГК FAVORIT MOTORS состоится премьерный показ одного из самых стильных автомобилей современности. Встречайте новый PEUGEOT 3008!

Второе поколение Пежо 3008 представляет собой яркое сочетание передовых технологий и уникального дизайна, отмеченное престижными наградами в Европе. Новая генерация кроссовера сконструирована на модульной платформе EMP2, отличающейся превосходными динамическими характеристиками. Обновленный PEUGEOT 3008 оборудован производительными и экологичными бензиновыми моторами PureTech, а также дизельными двигателями BlueHDi в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач EAT6, гарантирующей максимально быстрое переключение передач и безупречную плавность хода.

Оцените преимущества нового PEUGEOT 3008 первыми в России! Не упустите шанс оформить заказ и стать обладателем роскошного и надежного автомобиля на выгодных условиях - эксклюзивно в ДЦ Peugeot ГК FAVORIT MOTORS!

Ждем вас в первые майские дни по адресу: г. Москва, ул. Коптевская, д.69-71, подробности по телефону: +7 (495) 445-57-50



0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти