Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Компания PEUGEOT в феврале предлагает для своих клиентов новые решения в линейке коммерческого транспорта

0 нравится
Не нравится
 Бестселлер рынка – PEUGEOT Boxer L1H1 станет еще доступнее. В ближайшее время начнётся прием заказов на модель с новым ценовым предложением.Среди главных преимуществ модели стоит назвать полную массу менее 2,5 т и грузоподъемность менее 1 т. Последнее особо актуально для Москвы, где Boxer может беспрепятственно и без нарушений ПДД передвигаться по всем районам мегаполиса. 

Также клиенты имеют возможность приобрести модификацию PEUGEOT Boxer с повышенной грузоподъемностью. Данная версия автомобиля отлично подойдет для использования в рамках инфраструктуры финансовых организаций и инкассационных задач. Показатели грузоподъемности модели являются одними из лучших в классе, в среднем 1 900 кг и максимальные допустимые нагрузки 2 100 кг для передней оси и 2 400 кг для задней. Стоит также отметить, что полная масса фургона составляет 4 т. 

В базовое оснащение данного автомобиля уже входят: 
- Усиленная подвеска и кузов 
- Модернизированная тормозная система 
- Рулевое управление, адаптированное к повышенным нагрузкам на управляемую ось 
- ESP (электронная система стабилизации курсовой устойчивости) 
- ASR (антипробуксовочная система) 
- Hill Assist (помощь при начале движения на подъёме) 
- LAC (система оптимизации работы ESP в зависимости от загрузки) 
- Хронотахограф для международных перевозок 

Помимо этого, PEUGEOT предлагает особую версию Partner «Социальный», предназначенную для перевозки людей с ограниченными возможностями. Данный автомобиль оснащен рядом конструкционных особенностей, позволяющих максимально эффективно выполнять поставленные задачи. 

Пол модели выполнен с опущенным уровнем въезда от 240 мм. Кроме того, имеется алюминиевая механическая въездная складная рампа. В автомобиле существует как два стандартных места, так и одно для кресла-качалки или же стандартное. Для удобства пассажира в оснащение входят поручень, двухточечный ремень безопасности и различные системы крепления и противоскольжения кресла. 

Особо стоит отметить, что данная модификация прошла все необходимые процедуры сертификации, первые 24 автомобиля уже в 2016 году были отгружены в компанию МосГорТранс. 

Компания PEUGEOT также предлагает еще одну уникальную новинку – мобильный заправщик на базе PEUGEOT Partner. 

Топливные модули емкостью до 330 л (бензин) и до 500 л (дизель), интегрированные в автомобиль позволят решить вопрос оперативной заправки в условиях напряженного трафика в мегаполисе. 

Актуальные цены на новые модификации будут объявлены позже. 






0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти